Парикмахер-универсал III разряда

Описание программы:

ак.часов: 164 Занятий: 41
Квалификация по окончанию:
Парикмахер-универсал III разряда
Время занятий:
Утро: 10.00-13.00
Вечер: 18.30-21.30
Суббота или воскресенье: 11.00-17.00
Продолжительность обучения:
3-6 месяцев
Документ об окончании:
Диплом и сертификат
Базовая цена: 44900Р
Цена со скидкой: 35920Р
Цена по карте: 41000Р

Анонс курса:

  • 3 - 6 месяца занятий – 164 академических часа.
  • Группы по 6 - 8 человек.
  • Удобный график: утренние / вечерние занятия / группы выходного дня.
  • Диплом / сертификат об окончании.
  • Оборудованные классы для занятий.
  • В процессе курса Вы узнаете о правилах, способах и приемах выполнения стрижек и укладок, а также изучите основы химической завивки и окрашивания волос.
  • Отработка полученных знаний на живых моделях.
  • Возможность трудоустройства в парикмахерских салонах Санкт-Петербурга.

Расписание курса:

Начало занятий:Время обучения:Записаться на курс:
28 июня, 202310.00-13.00 Записаться на курс
17 июля, 202310:00-14:30 Записаться на курс
11 июля, 202318.30-21.30 Записаться на курс
19 июля, 202319:00-22:00 Записаться на курс
9 июля, 202311.00-17.00 Записаться на курс
22 июля, 202310:00-16:00 Записаться на курс

Запишитесь к нам на курс

И вы не пожалеете, что пришли к нам!

Наши преподаватели:

Romanenkova.jpg
Романенкова Лариса Владимировна

Jushina 1.jpg
Юшина Евгения Сергеевна

Стаж работы: 12 лет

Высококвалифицированный преподаватель, действующий мастер по парикмахерскому искусству.

Наше портфолио:

Наши преимущества:

20 лет успешной работы
Успешной работы

лицензия комитета образования
Лицензия комитета образования

преподаватели высшей категории
Преподаватели высшей категории

помощь в трудоустройстве
Помощь в трудоустройстве

90% практики
Практики

Отзывы наших учеников:

Анастасия Ведяшкина (Жиленкова) 29 августа 2020

“”

Доброе утро!!! 24.04.19г. закончила курс "Парикмахер-универсал" у Романенковой Ларисы Владимировны (на Комендантском), хотела выразить благодарность. Лариса Владимировна - профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая, терпеливая, отлично объясняет, показывает, разъясняет многие нюансы, вкладывает душу в своих учеников!!! Спасибо огромное!!!
Екатерина Богова (Куликова) 29 августа 2020

“”

Доброго всем денёчка ! ?☀️проходила курс "Парикмахер-универсал "закончила 24.04.2019. Хочу выразить благодарность Романенковой Ларисе Владимировне. Это человек может научить стричь ЛЮБОГО, лишь бы было чем держать ножницы ?, проверено лично . Она не просто рассказывает, показывает,а реально стоит с каждым, контролируя каждое движение, поправляя, подсказывая и направляя в нужную сторону.✂️Это профессионал, который знает как научить и с деликатно это делает. Лариса СПАСИБО вам! За знания , навыки и ваше безграничное терпение ! 3 месяца с вами и это отлично чистые результаты на " Контрольной"! ?
Диана Скородумова (Букина) 29 августа 2020

“”

Сегодня я завершила курс Парикмахер-универсал Хочу выразить огромную благодарность преподавателю данного курса Романенковой Ларисе Владимировне??? Лариса Владимировна профессионал своего дела и отличный преподаватель. Учиться у нее было очень комфортно и интересно. Чувствуется, что Человек вкладывает душу в дело, которым занимается. Я приобрела бесценные знания и умения, новую профессию! Помню, как в самом начале курса я боялась брать ножницв в руки) Я считаю огромной удачей то, что я попала на курс к такому замечательному преподавателю. Также я хочу выразить огромную благодарность администрации Конненсанса за организацию практики, не помню ни одного занятия, чтобы мы не подстригали моделей. Спасибо вам за ваш труд.
Янка Арцышевич 29 августа 2020

“”

Здравствуйте, я ученица курса парикмахер-универсал в филиале около метро комендантский проспект. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю - Ларисе Владимировне, за то что даёт много полезной информации и все очень доступно и понятно)

Предлагаемая программа обучения парикмахеров-универсалов позволяет слушателям получить знания и навыки, необходимые для профессиональной работы парикмахером. Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиями и проходят в специально оборудованном помещении.

Занятия проводят высококвалифицированные мастера, обладающие как большим опытом преподавания, так и знанием последних тенденций в парикмахерском деле. При наличии манекенов большинство занятий проводится с использованием моделей, поэтому учащиеся приобретают все практические навыки, необходимые для работы в салоне. По окончании обучения наш центр поможет пройти стажировку и окажет бесплатную помощь в трудоустройстве. Наши выпускники работают во многих салонах города, зарекомендовав себя у работодателей в качестве хорошо подготовленных специалистов. В настоящее время на позицию парикмахера поступает больше всего заявок по трудоустройству. Не случайно более 30 процентов учащихся приходят на этот курс по рекомендациям знакомых, успешно закончивших курсы и работающих в качестве мастеров-парикмахеров.

В процессе обучения слушатели курсов парикмахеров смогут самостоятельно выполнить различные виды работ, включая окраску волос и химическую завивку, с уверенностью будут выполнять как классические, так и модные стрижки и укладки. Также слушатели узнают, как правильно пользоваться существующими препаратами по уходу за волосами, как стимулировать рост волос, предотвращать их выпадение, научатся основным приемам ухода за волосами.

За период обучения на курсах парикмахеров слушатели узнают правила, способы и приемы выполнения стрижек, химической завивки, окраски волос, а также рецептуру красящих и химических смесей, их воздействие на кожу и волосы. После обучения слушатели курсов смогут выполнить любую стрижку и укладку волос, сделать химическую завивку, мелирование и окраску волос.

В процессе обучения основное время занятий посвящено практике. На каждом занятии наши слушатели работают с живыми моделями, отрабатывают все виды стрижек, укладок и т.д. Ни одна из тем программы не останется неотработанной на практике. Слушатели получают возможность попрактиковаться столько, сколько потребуется для закрепления профессионального мастерства.

Большое количество часов, отведенных на практические занятия, отработанные приемы и полученный в процессе занятий опыт делают наших выпускников желанными работниками в парикмахерских салонах нашего города.

Закажите обратный звонок

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Письмо успешно отправлено!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.